Главная » Архив материалов
На Мальдивах появится аэропорт на воде

На Мальдивах планируют выстроить интернациональный аэропорт на воде. По воззрению создателей проекта, пассажиры аква аэропорта сумеют избежать излишнего стресса перед полетом.
Аэропорт будет построен с применением инноваторских, экологически незапятнанных технологий и будет смотреться как архипелаг. Кстати крыша плавучей воздушной гавани будет покрыта натуральным бамбуком.

Разработчики проекта экологичного интернационального аэропорта - спецы компании ADPI - убеждены, что их детище станет одной из основных туристских достопримечательностей на Мальдивах.
Не считая того, как считают дизайнеры проекта, благодаря успокаивающему действию воды на нервную систему человека пассажиры аква аэропорта сумеют избежать ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Секс на рабочем месте

Большинство людей проводят на работе 8-10 часов в день, 5 (или больше) дней в неделю.

Каков самый распространенный сюжет «фильмов для взрослых» (после визита сантехника)? Естественно, секс на работе. Оно и неудивительно: большинство людей там проводят восемь-десять часов в день, пять дней в неделю. Кабинет и знакомая клавиатура становятся ближе и родней собственного дома. И неудивительно, что такая привычная обстановка становится благодатной почвой для завязывания и произрастания всяких отношений, в том числе и сексуальных.

Не верьте тем, кто говорит, что секс нужен для того, чтобы появлялись дети. Дети, конечно, цветы жизни и самое главное на свете, но для секса существует еще множество причин. В том числе и для секса на рабочем месте.

Секс по неземной любви

Любовь, как известно, нечаянно нагрянет и не посмотрит ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

ОАЭ: более Пять миллионов пассажиров воспользовались мобильной связью на борту Эмирейтс

Эмирейтс, интернациональная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, на прошлой неделе зарегистрировала пятимиллионного юзера системы AeroMobile, которая позволяет во время полета звонить и отвечать на звонки, также отправлять и принимать SMS с собственного мобильного телефона формата GSM точь-в-точь как на земле, докладывает пресс-служба Эмирейтс.

Являясь ведущей авиакомпанией по внедрению систем мобильной связи на борту, за последние Двенадцать месяцев Эмирейтс отметила 12% повышение количества пассажиров, включающих свои мобильники, как самолет набирает нужную высоту ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Париж: Самое время украсть

Сторожи, обеспечивающие безопасность самой известной картины мира – "Моны Лизы", забастовали. Персонал Лувра, которому вменяется в обязанность нести дежурство в особом зале, где находится шедевр Леонардо да Винчи, желает вывесить рядом с картиной объявление последующего содержания: "Подайте сторожам 100 50 евро либо "Мона Лиза" возвратится на родину в Италию". Что касается возвращения в Италию – это намек на действия практически столетний давности, когда итальянец украл из Лувра Мону Лизу и вывез ее на родину, где неудачно пробовал реализовать. 100 50 евро – это надбавка к жалованью, которую просит профсоюз сторожей, сказала его представитель Анне-Мари Анджейчак.

Средняя заработная плата сторожа Лувра – О ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 02.05.2014 | Комментарии (0)

Телемедицинский центр для дантистов будет сотворен в Астрахани

В Астрахани создается телемедицинский центр для дантистов. Он будет размещен на базе стоматологической больницы №4 в Трусовском районе

АСТРАХАНЬ, 20 августа. /АМИ-ТАСС/. В Астрахани создается телемедицинский центр для дантистов. Он будет размещен на базе стоматологической больницы №4 в Трусовском районе, переустройство которой заканчивается, рассказали в отделе связи с общественностью администрации городка.

Переоснащение городских медучреждений мэрия Астрахани проводит в масштабах городской программки «От окраин к центру».

Городская стоматологическая больница №4 принимает более 80 тыс. гостей в год. За, мягко говоря, счет расширения площадей сейчас тут сделаны удобные обстоятельства для терапевтического и ортопедического филиалов, не ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Швеции был проведен съезд гематопатологов

Это совместное событие Общества гематопатологов и Европейской ассоциации гематопатологов. В процессе съезда были проведены образовательные дискуссии, заседание рабочих групп, Лимфосимпозиум.

В Шведском городке Уппсала состоялся 15-ый каждогодний съезд, как большая часть из нас постоянно говорит, Европейской ассоциации гематопатологов. Из Рф приняло участие 20 специалистов.

Одним из участников этой конференции стала доктор Самарского областного клинического онкологического диспансера Оксана Югина, докладывает Информационный центр Самары.

Это совместное событие Общества гематопатологов и Европейской ассоциации гематопатологов. Прошлые встречи велись в всевозможных ча ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Первое затмение в XXI веке

1-ое полное солнечное затмение 21-го столетия можно будет узреть 20 девять марта Две тыщи 6 года.
Солнечное затмение можно будет следить в Тринадцать городках Средиземноморья, Центральной Анатолии и черноморских регионах Турции.
Затмение обхватит местность практически в 100 девяносто км. Броско оно тем, что луна вполне закроет солнце на четыре с излишним минутки.

Просмотров: 261 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Выход на пенсию приводит к существенному снижению умственной и физической усталости и депрессивных симптомов, считают шведские исследователи. Тем не менее, пенсия не меняет риск основных хронических заболеваний, таких, как респираторные заболевания, диабет и болезни сердца в предпожилом и пожилом возрасте

МОСКВА, 26 ноября. /АМИ-ТАСС/ Выход на пенсию приводит к существенному снижению умственной и физической усталости и депрессивных симптомов, считают шведские исследователи. Тем не менее, пенсия не меняет риск основных хронических заболеваний, таких, как респираторные заболевания, диабет и болезни сердца в предпожилом и пожилом возрасте.
В течение 15 лет эксперты Стокгольмского университета ежегодно наблюдали за самочувствием 190 тыс. человек - за 7 лет до выхода на пенсию и спустя 7 лет после. Почти все участники обзора вышли на пенсию в возрасте 64 лет. За год до пенсии каждый четвёртый /25%/ участник страдал от симптомов депрессии и 7% были диагностированы с одним ил ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Дети, пострадавшие в теракте в Ставрополе, получат курортное лечение

СТАВРОПОЛЬ, 1 июн - РИА Новости, Александра Левшакова. Власти Ставропольского края приняли решение о том, что дети, пострадавшие во время теракта в Ставрополе, смогут получить бесплатное лечение на курортах Кавказских Минеральных Вод, сообщил во вторник на брифинге РИА Новости заместитель председателя правительства края Сергей Ушаков.

«Принято решение, что дети смогут получить бесплатное лечение на наших курортах, кто захочет. В индивидуальном порядке мы будем рассматривать такую возможность по взрослым, пострадавшим в теракте, которые обратятся к нам», - отметил Ушаков.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта за 15 минут до концерта чеченского ан ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Как докладывает веб-сайт MySwiss.ru Пятнадцать и Шестнадцать мая Две тыщи девять года в красочном городке Martigny состоится наикрупнейший пивной фестиваль Швейцарии. В праздничке воспримут роль не только лишь местные пивоварни, да и гости из Германии, Бельгии, Англии, Ирландии и даже с других материков. Гости сумеют отведать более Двести 50 видов пенного напитка. А не плохое настроение будут задавать более Пятнадцать музыкальных команд, играющих на открытых площадках в разных стилях от рока до шансона.

Мероприятие из года в год собирает огромное количество участников и гостей и является реальным праздничком для каждого любителя пива.
Сам город размещен в альпийской равнине с лугами, виноградниками, красочными водопадами и горными реками и даст своим гостям незабвенные воспоминания от знакомства с величавыми Альпами. Martigny известен выставочными залами, известными музыкальными фестивалями, музеями и прекрасными винами, которые не идут на экспорт.

Город находитс ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »