Главная » 2014 » Май » 2 » ОАЭ: более 5 миллионов пассажиров пользовались мобильной связью на борту Эмирейтс
14:04
ОАЭ: более 5 миллионов пассажиров пользовались мобильной связью на борту Эмирейтс
ОАЭ: более Пять миллионов пассажиров воспользовались мобильной связью на борту Эмирейтс

Эмирейтс, интернациональная авиакомпания, базирующаяся в Дубае, на прошлой неделе зарегистрировала пятимиллионного юзера системы AeroMobile, которая позволяет во время полета звонить и отвечать на звонки, также отправлять и принимать SMS с собственного мобильного телефона формата GSM точь-в-точь как на земле, докладывает пресс-служба Эмирейтс.

Являясь ведущей авиакомпанией по внедрению систем мобильной связи на борту, за последние Двенадцать месяцев Эмирейтс отметила 12% повышение количества пассажиров, включающих свои мобильники, как самолет набирает нужную высоту. На нынешний денек услуга доступна на более Двести 20 рейсах авиакомпании раз в день.

«С момента пуска AeroMobile в марте Две тыщи восемь года мы смотрим значимый рост количества ее юзеров. Регистрация пятимиллионного пассажира, включившего собственный мобильный телефон на борту Эмирейтс, свидетельствует о популярности услуги посреди наших клиентов,  отметил Патрик Браннелли (Patrick Brannelly), старший вице-президент по коммуникационным продуктам Эмирейтс. – Людям нравится всегда оставаться на связи, в том числе и на высоте 9 км, и возможность воспользоваться своим мобильным телефоном в полете перебежала в разряд обычных услуг Эмирейтс».

В течение последних Двенадцать месяцев авиакомпания зафиксировала 42% повышение количества пассажиров, отправляющих и получающих SMS, и 11% рост количества клиентов, совершающих во время полета звонки. При всем этом путники как и раньше продолжают воспользоваться телефонами и сервисами текстовых сообщений, установленными в креслах самолетов.

Скоро Эмирейтс расширит способности системы, добавив на неких рейсах поддержку GPRS.

На нынешний денек системой AeroMobile обустроены Восемьдесят 5 самолетов авиапарка Эмирейтс, выполняющих рейсы по Восемьдесят 5 фронтам. В среднем система устанавливается на два новых самолета каждый месяц.

Просмотров: 172 | Добавил: claracabag1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: