Главная » 2014 » Апрель » 20 » Телемедицинский центр для дантистов будет сотворен в Астрахани
01:07
Телемедицинский центр для дантистов будет сотворен в Астрахани
Телемедицинский центр для дантистов будет сотворен в Астрахани

В Астрахани создается телемедицинский центр для дантистов. Он будет размещен на базе стоматологической больницы №4 в Трусовском районе

АСТРАХАНЬ, 20 августа. /АМИ-ТАСС/. В Астрахани создается телемедицинский центр для дантистов. Он будет размещен на базе стоматологической больницы №4 в Трусовском районе, переустройство которой заканчивается, рассказали в отделе связи с общественностью администрации городка.

Переоснащение городских медучреждений мэрия Астрахани проводит в масштабах городской программки «От окраин к центру».

Городская стоматологическая больница №4 принимает более 80 тыс. гостей в год. За, мягко говоря, счет расширения площадей сейчас тут сделаны удобные обстоятельства для терапевтического и ортопедического филиалов, не закрыт, вообщем то, офис приема детского населения. Для того чтоб для малеханьких больных посещение дантиста не было стрессом, по инициативе персонала в медкабинете установили телек и DVD-проигрыватель. Сейчас дети во время исцеления наблюдают мульты.

Серьезный ремонт в стоматологии практически закончен. Сейчас тут есть и учебная комната, где мастер-классы проводят астраханские и иногородние специалисты, поведали в отделе связи с общественностью горадминистрации. Заказано оборудование для телемедицинского центра, который позволит докторам тесно сотрудничать с сослуживцами из ведущих медицинских больниц.

«Многие целительные учреждения, находящиеся в отдаленных микрорайонах уже давно на равных соперничают в бизнесе с теми, что находятся в центре городка, - выделил Сергей Боженов. - Доктор каждой больницы сейчас как раз содержит возможность стажироваться в ведущих столичных клиниках». Также, по версии мэра, в Астрахани интенсивно реализуется городской план «Открытое поле», позволяющий больному самому выбирать больницу либо стационар. Здоровая конкурентность меж целебными учреждениями ведет к повышению свойства оказываемых предложений.

Просмотров: 200 | Добавил: claracabag1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: