Главная » 2014 » Апрель » 13
В Новгороде раскрывается оперблок онкодиспанера, начавший работу в ноябре

Оперблок, начавший собственную работу в ноябре 2009 года, состоит из 4 операционных и 2 экспресс-лабораторий, 1-на из которых производит тест тканей на наличие раковых клеток /конкретно во время проведения операции/

Величавый НОВГОРОД, 9 декабря. /АМИ-ТАСС/. Праздничное изобретение операционного блока Новгородского областного клинического онкодиспансера состоится сейчас в Величавом Новгороде. Оперблок, начавший собственную работу в ноябре 2009 года, состоит из 4 операционных и 2 экспресс-лабораторий, 1-на из которых производит тест тканей на наличие раковых клеток /конкретно во время проведения операции/, рассказали сейчас в отделе связи с общественностью Мед ин ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

МОСКВА, 18 ноября. /АМИ-ТАСС/ Иногда удовлетворение от собственных достижений может подтолкнуть людей к нездоровому выбору в еде, согласно новому исследованию Чикагского университета, Университета Южной Каролины, Babson College и Baruch College /США/. Гордость за проделанную работу или какие-либо достижения в жизни ослабляет самоконтроль, тем самым подвергая человека риску позволить себе «слабину» - например, съесть лишний кусочек торта, считают диетологи.

В эксперименте эксперты предоставили добровольцам студенческого возраста на выбор два подарочных сертификата, предварительно опросив их о чувстве гордости за свои достойные поступки или дела: один сертификат можно было использовать для учёбы, а другой - для развлечений. Студенты, которые чаще испытывали гордость за себя, быстрее выбирали развлекательный сертификат. Кроме того, дополнительный эксперимент показал, что гордость подталкивает потребителей к выбору картофеля-фри взамен полезного овощного салата. Также было замеч ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Гугл вводит новые правила использования платной рекламы с динамической вставкой ключевиков

Представители Google заявили, что компания вводит новые правила использования рекламных объявлений с динамической вставкой ключевого слова на AdWords. Компания заявила, что маркетологи будут должны уделять качеству рекламных объявлений особенное внимание.

Новые обновления и требования Google

Представители компании заявили, что на данный момент рекламные объявления с динамической вставкой ключевого слова должны отвечать всем требованиям грамматики и логики, не иметь ошибок в написании слов и быть читабельными для юзеров. Более того, такие объявления должны «иметь смысл для пользователя». Google продолжает политику большего улучшения услуг ком ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Работники авиатранспорта Италии проведут забастовку

В четверг профсоюзы работников авиатранспорта Италии сказали о намерении провести Три декабря 24-часовую стачку. В стачке воспримут роль как пилоты, так и обслуживающий персонал аэропортов.

После терактов в США число желающих пользоваться услугами итальянских авиалиний резко свалилось. Бастующие требуют у правительства дополнительного финансирования для обеспечения безопасности в аэропортах и самолетах, что, по их воззрению, поможет возвратить пассажиров.

Просмотров: 206 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Селин Дион открыла секрет похудения

Певица Селин Дион рассказала, как прийти в форму после беременности.

В прошлом году певица Селин Дион родила мальчиков-близнецов. Ей удалось в кратчайшие сроки вернуть свое тело в прежнюю форму, причем без особых режимов питания или изнуряющих физических тренировок.

Селин уже через несколько месяцев сумела вернуться к тому размеру одежды, который у нее был до беременности. «Если Бог послал тебе двоих детей, ты не сможешь сидеть на одном месте, - раскрыла свои секреты Дион. - Я много двигаюсь, а плюс к этому еще и кормлю малышей грудью. Все это и сжигает массу калорий. Природа сама предусмотрела этот механизм, и я им с удовольствием воспользовалась. Ты помогаешь своим малышам, а они помогают тебе».

Селин подчеркивает, что она не ставила перед собой ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Глава Всемирной туристской организации призвал Россию открыть выезд в Египет

Генеральный секретарь Глобальной туристической организации (UNWTO) Талеб Рифаи считает, что нормализующаяся ситуация в Египте уже позволяет вернуть туристские поездки в эту страну.
На пресс-конференции в субботу в Москве, которая прошла в рамках выставки «Интурмаркет», он отметил, что многие страны уже сняли ограничения на поездки собственных людей в Египет.
«Снятие МИД РФ советы не ездить в Египет было бы неплохим посланием не только лишь народу Египта, да и всему миру», - произнес Т.Рифаи.
«Ситуация в Египте вправду изменяется, и все есть основания не ограничивать заезд зарубежных людей в эту страну. Не считая того, нельзя обобщать препядствия в регионе.

Ес ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)

Летнее тело за 14 дней

Можно ли заполучить идеально «летнее» тело всего за 14 дней?

Это не так нереально, как вам кажется, убежден персональный тренер из Великобритании Джеймс Дуйган. Хорошая, здоровая еда и комплекс эффективных упражнений творят настоящие чудеса.

Топ-модель Элль Макферсон не так давно заявила: «Никто в мире не способен лучше чем Джеймс помогать женщинам обретать фантастическую форму». И ее мнение разделяют многие другие звезды, которым Дуйган помог. Джеймс дает всем читателям «Домашнего очага» бесплатные советы о том, как всего за 14 дней набрать отличную спортивную форму, которая так нужна нам в пляжном сезоне.

Вот что вам понадобится:

Три блюда в день, плюс небольшие перекусы
Одна чашка органического чая или кофе в день
До шести чашек органического зеленого чая в день
Не ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: claracabag1974 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)