Главная » 2014 » Апрель » 12 » В хабаровской клинике установят новейший магнитно-резонансный томограф
23:58
В хабаровской клинике установят новейший магнитно-резонансный томограф
В хабаровской клинике установят новейший магнитно-резонансный томограф

В церемонии открытия помещения принял участие полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев

ХАБАРОВСК, 23 октября /АМИ-ТАСС/ В Хабаровске в Краевой клинической больнице № 1 сегодня было сдано помещение для размещения магнитно-резонансного томографа. Теперь в клинике приступят к монтажу этого современного медицинского оборудования. В церемонии открытия помещения принял участие полномочный представитель Президента РФ в Дальневосточном Федеральном округе Виктор Ишаев.

Выступая на церемонии открытия пристройки к больнице, полпред отметил важность появления на Дальнем Востоке современного медицинского оборудования. «Сегодня мы не просто сдаем помещение. Сегодня в Хабаровске появилось самое современное медицинское оборудование. Подобного магнитно-резонансного томографа нет во многих крупнейших клиниках Москвы. Мы никогда не создавали вчерашний день - мы всегда создаем день завтрашний. Уверен, эта техника будет служить жителям края многие годы», - сказал полпред.

Виктор Ишаев поставил задачу руководству края приложить максимум усилий для того, чтобы в этом году сделать ремонт во всей краевой клинической больнице № 1, а также завершить строительство федерального центра сердечно-сосудистой хирургии.

Просмотров: 222 | Добавил: claracabag1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: