Главная » 2019 » Июль » 25 » Как имеем один из банков юса (былое)
21:01
Как имеем один из банков юса (былое)

Есть желание узнать детальней что есть кардинг и как для вас данная информация поможет в текущей жизни? Когда все так в таком случае без сомнений обращайтесь на форум кардеров в каковом можно прочитать про новшества и релизы из среды кардига, а также увеличите личные познания в представленной сфере.

Как имеем один из банков юса (былое)

всем привет! ну чтож вот и я решил написать небольшую статейку по одному мало известному банку, но наверно все встречали их в логах ,либо в поисковиках. так называемый банк nedspend, либо его дочерня metabank.

предисловие:

все началось с того, что я искал контору по юса, где можно было заказать на сс виртуал карту, но я хотел слишком много, и найдя какие либо конторы, они меня не устраивали, так как их антифрод был жесток, и я даже немного разочаровался, что пару ночей я провел зря, вместо того, чтобы заниматся другими делами, которых было и так навалом.
И как обычно бывает я нашел даже не контору а банк NEtspend, и по поисковому запросу было ясно видно, что в этом банке можно создать виртуальную карту. Я был рад находке, но меня ждало разочарование.

шаг 1: изучение

Ну чтож нашел контору, вроде дело в шляпе., но возникли трудности. Сейчас я постараюсь расписать в чем были загвозки.
1 попытался я зарегится, на первом этапе не возникло трудностей, но дойдя до следующего пункта меня попросили ввести ссн и доб. РАз я только узнавал структуру и особенности, я решил вести все на угад, и ура вроде бы все получилось.

2 после всех манипуляций, дошел до пункта, где нужно указать адрес доставки карты, и тут я разочаровался. Я надеялся получить виртул сс, а вышло, что мне высылают дебетовую карту. ( конечно я еще не знал, что карта придет). ну ладно я решил просто снова тупо вести левые данные, вроде бы все. и я получил доступ логин и пасс.

3 я на самом акке, конечно он не активирован, и было у меня мало возможностей, что либо изучить. Для активации нужно было вести данные карты( сс номер, експ дате, свв. ), которых конечно же у меня не было. и тут я нашел много интересной информации, и главное я нашел, то чего так долго искал, это создание виртуал сс.

4 Конечно все это выглядело как демо версия, так как счет был не активирован. но я нашел такие важные функции, как пополнение счета инстантом, то есть мгновенно. и эта функция в тот момент заинтересовала меня больше всего, чем даже сама vcc..!!! и у меня возникла жажда узнать и испробовать эту функцию как можно скорее, так как многие в поисках таких банков, где перевод доходит моментальна. и я решил изучить эту функцию как можно лучше!

шаг 2: вооплощение наработок в реальности

Чтож после изучения и наработок я решил попробовать создать счет на реал чела, а именно на дропа. через знакомого я нашел товарища, кто выдаст мне дропа для пробы. Так есть у нас дроп, теперь дело за малым, нужны на всяких случай сканы его ссн номера и водительских прав. начинаем регистрацию, все делаем по пунктам, все указывает правильна и без ошибок данные дропа и адрес доставки карты. номер телефона я указал не существующий. весь процесс занял не более 5 минут, и теперь осталось только активировать аккаунт. для активации нужны данные, а карту должны были прислать в течении 10 дней с открытия счета. теперь осталось надеятся что карту вышлют, и она дойдет. прошло более 10 дней, но известий от дропа так и не было, да и я сам и дроповод забыл об этом, пока ему не написал дроп, что пришла карта уже как неделю назад. сроки оказались верны, втечении 10 дней карта была у дропа. я был очень рад и удивлен, что все прошло на ура, и самое главное счет был открыт без посещения дропом офисса банка. и наконец то самое главное, активация счета, и полный доступ к функциям аккаунта.

шаг 3: пополнение баланса инстантом!!!

вот и активирован счет. и теперь есть возможность сделать с ним что то хорошее. я был расстроен, когда прочитал новости ихнего банка, что у них возникли изменения в безопасности банка, и у них появилась новая система защиты от мошенничества.
во первых : был понижен лимит на снятие в банкоматах до 500$ в сутки
во вторых: при инстанте и добавлении внешнего счета(другого счета) теперь нужно знать полную информацию о дебетовой карте и плюс конечно же иметь доступ к самому банку. а за 20 дней до этого нужно было знать только логин и пароль от счета в банке и все .
в третьих: лимит при добавлении инстантом только 250 баксов(для счета можно было послать инвайт другому человеку 3 раза в сутки, и того выходило 750$)

ну чтож теперь сам процесс. выбираем функцию пополнение счета инстантом, далее выбираем послать инвайт другому человеку, вводим его мыло , имя и фамилию.
выходим с аккаунта, чистим всю систему, меняем ид компа. делаем ребут.

Как имеем один из банков юса (былое)
заходит под новым носком, носок конечно же под банк аккаунт с которого будем лить.
заходим на емайл, указанный при инвайте, проходим по ссылке, прохоим мини регистрацию. и добавляем дебетовую карту( только дебетовая карта от чекинг счета, не енрол). все сделали, получаем мини депы на сам счет от дебетовой карты, а именно чекинг счет. узнали сами депы, и теперь активируем сам инвайт счет, все активировали. теперь указываем послать деньги тому счету, от которого пришел инвайт. указываем максимальную сумму 250$. все деньги ушли от холдера акка. ( с дебетовой карты)
теперь снова все чистим и возвращаемся на счет открытый на дропа. и видим сумма уже на счете. теперь все повторяем заново, добавляем второго холдера( откуда будем лить) и так до третьего холдера.

ну вот и все у нас баланс на счете дропа 750 $, сумма конечно маленькая, но мы ее сделали за минут 10 и главное инстантом, дроп может снимать сразу же, но лимит 500, а значит нужно повышать лимит. и также возможно поднять лимит на инстант.

после на следующий день уже снова можно сделать 750 баков, но уже придется удалить старые инвайты, и добавить новых, а это снова надо искать 3 акка чекинг с дебетовой картой.

вывод: можно поиметь хорошо банк, если у тебя несколько дропов, и есть у тебя свой ботнет, где можно найти много акков с дебетовыми картами. а если у тебя ни того ни этого, то тогда твой выхлоп будет примерно баксов 150 не более, так как дроповоду 50 процентов, и плюс покупка трех акков с дебетовыми картами( а они стоят не дешево)

поэтому для меня это было не рентабельно и на этом я остановился. так как ждать каждый раз по 10 дней и все время нуждатся в акках, где есть инфа по дебетке меня не устраивало.

возможно кто то работает по этой теме и сейчас, и будут в данном топике в пм писать чтобы я удалил, так как это их хлеб. Но это мое право писать об этом статью, так как сам дошел до этого. ) сильно не пинайте это моя первая статья, и конечно плохо что нет скринов, было бы гораздо понятнее, но кому интересно тот и сам поймет! на этом все)!

Datingservis

Просмотров: 232 | Добавил: claracabag1974 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: